ЗАКАЗ

АВИАБИЛЕТОВ

С ДОСТАВКОЙ

(495)706-58-12

(495)705-45-99

(495)705-03-36



Заказ жд билетов онлайн

Вы также можете заказать билет следующими

Заказ авиабилетов онлайн

способами, через заявку нашим менеджерам:

Розыск утерянного багажа

Наиболее распространенная причина утери багажа – оторванная бирка, которая крепится на чемодан или сумку при регистрации на рейс. В редких случаях «виноватым» становится компьютерный сбой в системе погрузки.

При обнаружении пропажи багажа необходимо незамедлительно обратиться к сотруднику перевозившей Вас авиакомпании или на стойку розыска Lost&Found для составления акта розыска. При заполнении формы необходимо иметь при себе талон багажной бирки, который клеится на авиабилет.

Процесс поиска

В случае если в течение 5 дней с момента составления акта розыска чемоданы не были найдены, пассажир составляет подробный список всего, что он перевозил с собой. Большинство авиакомпаний подключены к системе международного поиска багажа. Акт о потере имущества автоматически вносится в сеть общего поиска World Tracer, после чего программа выявляет соответствия между заявлением пассажира и информацией обо всем найденном багаже. Пассажиру выдается номер заявки на розыск. Когда система сигнализирует о том, что багаж обнаружен и определяет его местонахождение, сотрудник службы аэропорта Lost&Found уточняет время доставки вещей и информирует пассажира.